Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 22:39   #117
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Скрипы, скрежет и как с этим бороться

У меня не скрип, а звонкий такой бззз-бззз появляется на пупырчатом асфальте. Звук в потолке ближе к водительскому козырьку. Ощупывания и обстукивания лобовухи, обшивки потолка на качество звуков не влияют
У кого-нибудь есть такое?

Все эти скрипы обманчивы)) кажется.что скрипит в одном месте а оказывается.что совсем в другом,тоже надоедал скрип типа вашего,только,как мне казалось,в левом углу у заднего стекла,ничего не мог найти,поехал по мелкой ряби с открытой дверью водительской-тишина,смазал петли дверей-все пропало,это было еще в первую зиму,неделю назад снова тот-же скрип,смазка петель уже не помогла))снова долго искал,что только не делал,даже полку заднюю зашумил-не проходит) сегодня брызнул проникающей смазкой между стеклом и рамкой в углу на задней двери-тишина))чудеса))Да,и еще,ставил дополнительные уплотнители на стекла,в заднем боковом стекле есть треугольная пластиковая накладка снаружи,крепится она на защелках,а одно крепление-саморез с нехилой такой шайбой,саморез этот можно отвернуть или завернуть через уплотнитель стекла,там есть отверстие,так вот у меня этот саморез был выкручен наполовину и шайба эта здорово громыхала) может,пригодится кому)
Здорово еще гремят и скрипят всякого рода держатели сотовых тел,навигаторов,регистрато ров и т.д,там,где шарнирные соединения,бардачок,если там много всякой всячины и он не обклеен антискрипом-антишумом,заглушка подушки безопасности пассажира и передняя панель спереди,там,где соприкамается со стеклом лобовым,а так-же воздуховоды системы вентиляции,если снимете заглушку подушки безопасности,сразу увидете

Последний раз редактировалось влад71; 14.04.2014 в 22:50.
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх