Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 21:42   #15
Азат Д
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,300
Re: Перестали гореть ДХО

Скажите пожалуйста
Одна ДХО горела полностью, левая, правя 21 Вт перегорела, 5 Вт работало. Решил перегоревшую поменять на китайскую светодиодную с Алиэкспр. Поставил, теперь все ДХО не работает. Что делать, предохранитель? ещё не смотрел или где то в блоке упр или остальные лампы перегорели? На месте не додумался всё это посмотреть, ушёл другие дела делать.

И ещё, может не в тему.
Когда зажигание включаешь, из салона слышно как работает бензонасос, а когда менял ходовые, капот открыт слышен писк.
У меня светодиодная загорелась, но не корректно, 1 режим не работал, второй засветилась и начало пищать, я быстренько зажигание выключил, светодиодную лампу убрал, поставил накаливания ничего не работало. А писк, я слушал, он потом повторяется периодически. На соседней ниве послушал, тоже пищит.

По лампам, может клемму аккумулятора временно сбросить, чтоб у контроллера там что нибудь восстановилось, перезагрузилось от светодиодной .

Я понимаю, может недостаточно информации сумбурно и может не совсем корректно, правильно. Работало , ведь когда светодиодная стояла.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией, что было и как исправить?
Пока буду ездить с ближним светом.

Добавлено через 2 минуты
И, я уже задавал на форуме вопрос, не ответили. Если буду с одной ДХО ездить, которая легче меняется, ГАИшники будут докапываться? Как за отсутствие ДХО или как неисправность световых приборов? И если кто в курсе, за что штраф меньше?
Азат Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх