Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:51   #2
вовик
Форумчанин
 
Аватар для вовик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: ПРОБЛЕМА ПРИКУРИВАТЕЛЬ ГОРИТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
у меня и еще у Павла такая проблема . Завел машину. решил подкачать колеса компрессором. Только включил компрессор он даже не пикнул. Смотрю бортовик не горит. кнопка багажника не робит. сразу полез смотреть предохранители, точно один на 15А сгорел. Ну ладно думаю беру запасной на 20А, ставлю , смотрю БК загорелся, иммо помигал и пропал. Включаю компрессор и снова все гаснет. Предохранитель 20А выгорел мгновенно. Это че за херня. Этим компрессором я качал и на пассате и на хонде. Счас сжег два предохранителя. СТАС что делать то, автомобильный компрессор нужная штука, что с проводкой от прикуривателя??? ПОЧЕМУ ОН СГОРАЕТ СРАЗУ?????

Все это время пока я прыгал с предохранителями двигатель был заведен и работал, ни разу не заглох

Добавлено через 1 минуту
так как сжег 2 запасных предохранителя на 15 и на 20, то пришлось поставить на 10А. все работает
ты главное ещё мощней не ставь, ато я раз так же сделал на чирибасе, вместо 15 воткнул помощней, (правда на сколько точно уже не помню) ну и включил компрессор, так у меня мгновенно дым пошёл из под панели, пришлось сдёргивать клемму, потом возился с ней 2 дня, проводку менял
вовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх