Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 10:19   #63971
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 64

Грунт добыть сильно легче, чем пилотироемый полет, ессиче...

Ну и повторюсь - обе версии имеют право на жизнь, поскольку "железных" доказательств ни той, ни той нету, но к той, которая что они были вопросов сильно больше... сильно...

Ну и вообще то америкосов ловили например на той же пробирке.
А Кенеди? А эти башни близнецы?
Уж слишком там все совпало... Однако ж официальная версия именно такая какая озвучена и пох.
Так и с луной этой.
С луной даже хуже - потому что на целый ряд вопросов нормальных ответов сторонники того что были не дают, а начинают обсирать "патриотов" ))
Вот я например не патриот, но хотел бы услышать внятно например на элементарный вопрос - почему нет фоток.
И не такой ответ - что типа - А вот не захотели и не стали фотать земной шар, или - А вот пленка кончилась......
Те кто так отвечает - сами то в это верят?
И это я молчу про вопросы технического плана (я тоже уже говорил - пишут что некуда срать в амеровских скафандрах...) ну и там других вопросов дохрена.
Кстати недавно читал - там обсуждались фотки, на которых космонавты с незатемненным забралом и по тени видно, что солнце светит в лицо.
На секундочку - на луне атмосферы нет. Это сильно хуже чем смотреть на сварку...
Вот как это все объяснить?
И таких непоняток воз и тележка.
А стоит за основу взять версию с фейком - ву-а-ля! Все эти ляпы становятся понятны и объяснимы.
Поэтому я и склоняюсь что фейк.

Последний раз редактировалось alex-1968; 03.06.2019 в 10:35.
alex-1968 вне форума   Вверх