Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 07:41   #46
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: «АвтоВАЗ» готовится к падению продаж

вальтер, так никто же под пистолетом не заставляет вас, меня и других брать это авто. Так зачем твердить про то что кто то там не чешется. Меня убивает когда слышу жалобы врачей и учителей что им платят мало (согласен мало, но сейчас добавляют изрядно). Но никто их палками не гнал идти туда работать.

Да и коллеги давайте сами перед собой будем честными. Раз вы взяли новые Гранты не важно какой комплектации значит шаг этот был осознан. Если нет то вините только свою голову. Что же вы не понабрали беспроблемных и негоморных бу ино? Ну хоть один из вечно ноющих ответьте почему????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
она и не говорит об увеличении продаж ваза...кризис знаете ли на носу..самый продаваемый месяц апрель прошёл..и опять пошли провалы
Согласен. Суммарный объем по моделям падает. И тому помимо кризиса есть ряд причин. 1 . Приора устарела по самое не хочу а ценник ну реально неадекват. 2. Остановлены производство Калина1 и теперь запущена Калина2 при чем не сильно отличающаяся от нее по цене. 3 Продажи Гранта растут восемь месяцев к ряду.
Ну что вы все за эти объемы то переживаете как будто долю на заводе имеете.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх