Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 20:27   #990
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Масло для 16 клапанного двигателя

Словесные выкрутасы и ничего большего. Немецкие производители-мешалки обделывались на ойлклубе из тех кого тестировали они хоть сколько-то вменяемо почти все - равенол, мегуин и прочая, как и корейцы вроде кикс и подобных. Насчет "косяков у всех" - опять выкрутасы словесные, мне даже лень это опротестовывать. Цены - что-то хрень полная, или 504/507 покупался давно или из очень древних остатков, сейчас 504/507 даже близко не стоит столько - который реальный и которому хоть немного верить можно, а не нарисованный, ну а реношка-229.3 стоит дешевле если брать такие-же а не нарисованные. Если в 10-ку я еще верю по такой цене, то 5-ка отдает дезинформацией т.к. жаднее LM зверя нет, и не будет она такие цены в рынок выставлять в принципе, ну а вам себе в убыток никто такое продавать не будет. Сдается мне в те года когда эта 5-ка покупалась, можно было взять что-то подобное у мешалок на 1/3 минимум дешевле, т.е. это масло цены еще 2014 года, до обвала рубля.))) Аргумент про цену и потерпеть - это не про LM даже не рядом, даже не на одном поле.
Watson вне форума   Вверх