Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 11:57   #38
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Aliexpress. Покупки для авто.

Цитата:
Сообщение от alexey_79 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может написать простую и доступную инструкцию, как покупать на сайте, как не нарваться на кидалово, на что в первую очередь обращать внимание, как оплачивать?
Спасибо!
Зарегиться там не проблема. Адрес вводишь латиницей, у тебя будет примерно такое: Russian Federation, индекс (это главное), Kemerovskaya oblast, Kemerovo, street ............. , build (или dom)............. , floor (или kvartira)........ , главное чтоб наши на почте поняли и ФИО тоже на латинице там вводишь. Оплачивать можно с зарплатной карты, у меня МастерКард. Вводишь там номер карты , имя на латинице прям как оно на карте написано, срок действия карты (valid), на обратной стороне карты есть белая полоса, в ней тоже цифры, нужно ввести последние три цифры и жмёшь оплатить, деньги уйдут.... Деньги переводятся на Али, после получения заказа жмёшь подтверждение получения, тогда уже Али переводит твои деньги продавцу товара. Если товар не получен, до конца срока Защиты покупателя жмёшь кнопку открыть спор, чтоб Али деньги продавану не перевёл и начинаешь тёрки насчёт не получения товара.... Если товар не отправлен даже, то Али сам тебе бабки должен вернуть, мне что то долго возвращает, зараза....

Добавлено через 9 минут
Может кому-нибудь надо http://ru.aliexpress.com/item/50-pcs...960136956.html Это длинные клипсы, я их использовал для постановки на место штатной обивки капота после шумоизоляции капота же.... Стоковые клипсы оказались короткими для бутерброда из шумоизоляции и штатной обивки, а в магазине похожие стоили 35 руб. одна штучка, а надо их 15 штук!!! Кстати, там можно такие же найти дешевле гораздо, потом уже нашёл, после заказа...
Димон 55 вне форума   Вверх