Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 20:13   #6552
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масло в двигатель - 7

Цитата:
В этом ты заблуждаешься. Обьясни про минус. В чем оно не соответствует твоим именно требованиям?
мое мнение твердое. шел уже не тот, что был раньше.его раньше делали за границей и возили сюда. теперь его наши пьяницы воры и взяточники тут делают. Я выберу естественно Европу.пусть стереотип. Что касаемо лукойла - я на нем никогда бы не ездил, если бы не видел и не читал понимающих людей и ойлклуб! И справедливости ради - перешел по главной причине - ЖОР ГИГАНТСКИЙ был тогда и Иномарки подорожали, подливать очень дорого, раньше еще терпимо было. Отличные отзывы о синьке, ее и выбираю. Advanced не плохое говорят, SN , хоть и пс )) Цена правда смущает и даже очень 900р экзист.
Но склонен пока к синьке.
Zver , делали анализы свежие наших Шеллов?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сдали отработку на анализ, сравнили со свежим, именно какое заливали, сделали выводы и вот тогда уже можно сказать, и в минус, и в плюс. А так, это не вывод и даже не критика.
выше написал свое мнение. + левак, которого щас полно и верить экзистам не хочу )
тесты ты видел, мотюль и шел пс 100% паленка или нет? А может только мотюль левое а шел щас пошел такой? )))) . Да, это не хим тесты, но согласись показательно?
Почему я не выберу Шел сейчас :
1) Левака полно
2) Делают у нас
3) Если он и лучше Лукойла SN , то не думаю что на много. Да, может выносливее. Но в моем режиме катания - максимум 7000 и менять любое масло.
4) пункт не очень важный, но все же - подороже лука на 30%

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так НХ8 и дешевле, чем ультра, если рассматривать линейку Шелл. Допуск 229.3 у одного и 229.5 у другого. И что это даст для двигателя ВАЗ? Совершенно ничего. Да, Ультра круче, чем НХ8, но на сколько? Я уже привел пример спецов.
на ойле пишут что щас с одной бочки они

Последний раз редактировалось Норма; 22.06.2016 в 20:16.
Норма вне форума   Вверх