Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 20:36   #6556
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масло в двигатель - 7

Цитата:
Не циклись на Лукойле.
анализы с удовольствием шела почитаю. а лук , ну таков выбор. нах 183му двигателю дорогое масло и тем более часто меняю .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну во первых я тебя не агитирую именно за Шелл.
я нигде не писал что ты агитируешь, я просто ответил почему я против шела щас

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Так нужно любое европейское уметь отличать от левака.Что не всегда и получается. Но инфу собирать надо. ИМХО.
полностью с тобой согласен. я выбрал легкий путь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Так и ездил бы на европейском масле, которое в разы дороже. Но ведь Лукойл льешь.
1) верю ойлклубу, синька от лукойла не хуже( ну если капельку совсем на выносливость может, что мне не интересно, я писал ) всех масел в ценовом диапозоне до 1500, ну я так понял. не прав?
2) Я просто решил еще до ремонта что не буду лить масло дороже 1500р. Почти согласился на шелл, но тут вспомнил, что его делают у нас и левака больше стало чем раньше, когда я на нем только и катался, просто сыкотно стало, а различать паленку от непаленки я просто не хочу да и не умею конечно
3) масло немного но уходит. Либо снаружи либо еще обкатка затяжная. пока точно не могу ничего сказать. Обязательно в скором времени скажу что да как в итоге .
Первые почти 2500км масла ушло грамм 500-600. Щас меньше ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну а че тебе эти анализы, если ты не согласен с брендом?http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...ussia-svezhee/
14й год? )) кто то пишет что разные, кто то - похожи очень..
есть посвежее и отработки?

Последний раз редактировалось Норма; 22.06.2016 в 20:41.
Норма вне форума   Вверх