Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:16   #76
Владимир2
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: М.О
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Перетяжка руля

Хорошая тема. Посмотрел, заказал, получил спустя 11 дней наложным платежом, переплата составила правда 40% до моск области ...
3.5 часа кропотливой работы с фонариком в зубах ( поздно начал, думал уложусь до темна ) и чудо руль готов!
Руль не снимал. По мне так кажется удобнее когда он на месте, упор есть.Снимать было стремно как то. Правда в спицах немного не удобно, шеей повертеть нужно хорошенько. Вначале страшно как то было, вдруг не получится. Спустя несколько швов - все пошло как по маслу. Проблем не испытывал никаких. Правда на последних сантиметрах дистанции сломал иглу, кому предстоит еще эта работенка - берите запасную на всяк случай, там игла мощная, но видеть перегрелась и перегнулась, швов очень много, продеваешь порой с большим усилием. Нитки крепкие, ниразу не рвались! Все по инструкции, правда пришлось пренебречь некоторыми пунктами, так как инструкция заточена под снятый руль. Но я думаю без снятия не хуже получилось. В спицах заканчивал, нитки обрезал и загибал под кожу с супер клеем в уголках.
На последнем фото косячно вышло, не понял как, вариант - такова оплетка. Ошибиться там тяжело, не одной нитью же идешь 6 частей вроде получается ... Но это не заметно совсем под спицей, главный вид все перекрывает )




Последний раз редактировалось Владимир2; 04.06.2014 в 08:30.
Владимир2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх