Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 08:41   #513
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

прошиву я ищу чисто из интереса. я сам два дня назад делал репрог.прошиву мне делали индивидуально специалисты которым я доверяю с тематических форумов.это типа Сергея только индивидуально.Я заливал пауля у представителя-поехала лучше в плане мощи но на экономрежиме мне не нравилось поведение авто.затыки,задумки...Я забрал прошиву пауля и отдал одному уважаемому мастеру.Ну там обсуждение,то да се...Потом последовало несколько репрогов-авто стало ураган просто! но как всегда хочется лучше))) Тот мастер работает с смс софтом и правил мне прошивы через удаленный доступ на другом компе в другом регионе у знакомого...короче целый водевиль)))) Поездив два месяца мне захотелось подтянуть низа до 3000 об.обратился к другому уважаемому чип тюнеру.тот без проблем все исправил благо пользуется чип софтом.В итоге получилась прога эконом режим один,валильный другой мастер.Тяга троллейбусная с 1000 и до 6000. Вентиляторы тоже пораньше сделали что бы не доводить до оргазма мотор,печка на калинах жидкая больно и менять геморно.У Сергея тоже вентили занижены.Я сам занимаюсь чип тюнингом но только январи поскольку в них разобрался достаточно ( при помощи мастера-учителя автора первого репрога) но на новые блоки пока нет оборудования.вот чешу репу что приобрести.смс конечно круто но...больно круто)))
В свое время я онлайн катал себе авто (вал,рес итд) и никто у нас не мог настроить как мне хочется.едет но не так...Обратился я на форум там отозвался один чел .Когда залил его прошиву(точнее мою катанную но с его коррективами) мотор запел! Вот с тех пор и дружим.Берет он дорого за нестандарт.Даже умудряется катать турботачки онлайн по удаленному доступу.Кто сказал не поверил бы.но факт.
Господа чип- тюнеры вы чем прошивы редактируете на новых блоках типа 17 боша или м74?
в-72 вне форума   Вверх