Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2023, 11:25   #5
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,742
Re: Безпричинная остановка

Цитата:
Сообщение от dansell Посмотреть сообщение
В чем хорош специально каждый раз просто так остановить?
из 100 машин что из далека видно колонну, он останавливает именно меня. Если бы все другие тоже остановили бы, можно было подумать, что "косячно" выглажу или подозрительное поведение.
Ну, может, машина, как твоя, в розыске... Цвет, марка совпадает. Вон, в Мурманске (и не только!) вьездное гаишное КПП убрали и народ был недоволен. Теперь машину при угоне - хер найдешь! Хоть там и одна дорога на юг, но все-таки...По статистике - 3-5 угнанных машин в месяц они вылавливали. Как по мне - чем больше гаишников на дорогах, тем Долболюбов на дороге меньше! И получают они за свой долболюбизм сразу и практически на месте!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
а что он должен помнить твои номера наизусть?
или там за сутки проезжает всего две машины из которых одна твоя?
завтра спи*** ят твою машину и поедут мимо этого сотрудника и он её остановит, далее задержит преступника а машинку вернёт тебе - ты об этом не думал?
да ты ему после этого будешь ноги мыть и воду эту пить и благодарить за его бдительность и хорошее отношение к службе.

Добавлено через 3 минуты
Согласен!
И вообще - за свои более 20 лет и свыше 700 000 км. за рулем в разных местах страны - к гаишникам у меня претензий НЕТ!!!! Меня даже в Цукервой балке не останавливали (и на 2107 и на Камри с Мурманскими номерами)!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх