Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 17:33   #59
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта за 580 тысяч рублей это реальность?

Цитата:
Дачия на 140 евро уже дороже, а это для мелочной европы большая разница.
Видимо не настолько большая, чтобы хватать продукцию ваза.. Я вам больше скажу - продавайся здесь сандеро на 140 евро дороже гранты - и продажи последней быстро сошли бы на нет..
Так как сандеро лучше во всем, местами ненамного, местами субъективно, но все же.. Это у нас разница в цене заставляет думать - а стоит ли оно того..
А при разнице в цене 140 евро - пфф..

От комплектаций гранты, что продают в европе можно плакать кровавыми слезами.. 6750 евро стоит гранта, в которой некрашеные бампера и весла спереди, а из всех плюшек - усилитель руля и то что обязательно по требованиям безопасности - две подушки, ABS, ESP..
Можно доплатить 500 евро сверху и получить бампера в цвет, атермальные стекла, передние подъемники, ЦЗ и электрозеркала, вот и весь выбор.. Т.е. максимум не дотягивает даже до средненькой местной Нормы, кондея не предлагается в принципе, не говоря уже о выборе кузова, АКПП, 2-дин музыке, обогреве лба, улучшенных шумках-подвесках и т.д..

А еще в Германии можно купить уникальную калину - с некрашенными бамперами.. У нее положение не лучше чем у гранты..

И вот на таком фоне (рукалицо просто) перспективы Весты в европе довольно туманными видятся мне..

Немцы там наверно смотрят на то что продается у них в лада-салонах, потом смотрят статистику продаж этого в России и понимают, что нихрена не понимают русских..

И я бы тоже не понял, на их месте..
Я сидел в новом логане и помню свои ощущения в гранте-стандарт после него.. Чуть не передумал вообще брать гранту..

А то немцы..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх