Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 01:40   #1706
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Вон оно как, значит... А я и не въехал. Правда ездил немного сегодня, но "аромат" пару раз уловил.
Ну поможет защита или нет от запаха, но я заказал. Мне в деревню ездить, а тут ещё акпп ниже поддона двигателя.

Поездки короткие, никак из 15/100 не вылезу. После матиза это абзац какой-то, двойной расход... Но кайфово, отдыхаю. ))
Что б кто-то не сказал; а нафиг тогда брал!? Обозначу сразу - у меня полностью ручное управление и акпп очень удобно. Вообще, надеялся, что будет робот, но кто то, где-то сделал что то не так, и фсс одарило автоматом. Впрочем, я смирился уже с расходом))

У всех снег по кромке двери? Блин, ещё что ли уплотнение делать? Заход кромки двери на лобовое меня прям убил... ((( И сбор снега под задним стеклом... У хетчей такого не было))) . (несколько раз дворник "включал"... Задний))))

О дворниках : и правда какая то расхлябанность в работе, трапеция что ль!? И не хватало сегодня регулировки паузы. На матиз делал , а здесь вроде должно получится, просто заменив реле (надо ещё посмотреть, что тут стоИт) . 4 хода после включения омывателя... напрягает даже...
И сетка... Надо ставить сетку в бампер... А ещё на крышку багажника шумку поклеить...

Электро схем на ФЛ-ку ни кто не видел? Не хочется "научным тыком" лезть)))
Lexa68 вне форума   Вверх