Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 15:25   #2
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Как я сдавал на права.

я сдавал в далеком 1994 году. У нас в школе было автодело и сдал все с первого раза. Постепенно, служа в органах получил все категории, но речь сейчас не обо мне.. В 2016 году моя 17 летняя дочь решила получить права. Отучилась в автошколе, сдала теорию с первого раза, хотя парни из ее группы сдали все далеко не с первого раза.. далее доча с первого раза единственная из 22 человек сдала площадку... а вот город завалила.. ГАИшник попросил развернуться на перекрестке, а она в силу отсутствия опыта протупила и начала движение, когда загорелся красный и уже пошел поток слева. Расплакалась конечно... супруга посоветовала заплатить ГАИшникам, чтобы дочь во второй раз сдала.. Но я сказал, что будет сдавать по честному, так как не хочу еще одну балду на дороге))) В третий раз дочь сдавала город 6 декабря.. прямо на свой 18 летия... Я ехал сразу за ней и не нашел ни одной ошибки.. проехала идеально! Но когда она остановилась, чтобы за руль сел другой курсант, то вердикт ГАИшника- не сдала.. Спрашиваю у него " в чем проблема то"?? А он мне выдал, что она должна была остановиться за или до 5 метров от выезда со двора, т.е. от пересечения дорог. Я у него спрашиваю тут же.. а ты где выезд то со двора увидел?! Он мне показывает на одинокий автомобильный след, который кто то оставил ломясь на дорогу со двора через!!! бордюры))) и говорит- так вот же! Тут я психанул и сказал, что пожалуюсь его руководству и что вся запись у меня есть на регистраторе и что это не является никаким выездом со двора! На что мне ледяным тоном было сказано, что дочь может получить водительское удостоверение в понедельник. Вот такие у нас недобросовестные экзаменаторы!
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх