Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 22:54   #32
RSanych
Форумчанин
 
Аватар для RSanych
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21900-41-018
Сообщений: 26
Re: Грантовцы 2

Привет, друзья!
Вот, наконец-то, и я приобрел данный автомобиль. Ждал с января месяца.
И то купил не ту комплектацию, которую ждал. Эту просто предложили, когда я в очередной раз пришел в автосалон узнать очередь.
После одобрения кредита ждал еще ПТС 10 дней... Сделал страховку: Каско + Осаго, общей суммой 21 т.р.
Допов никаких не ставил, за исключением ковриков из полиуретана за 1000 рублей в салон, в багажник пока не взял. Коврики мягкие, но тот, что подо мной, постоянно скатывается вперед.
Когда при осмотре машины попросил механиков активировать иммо, они уверили меня, что иммо сейчас типа активируют на заводе. Ну, я не стал с ними спорить, т.к. забыл как ведет себя индикатор иммо на панели. Когда я приехал домой, прочитал руководство по эксплуатации и наш форум, то понял, что механики меня обманули. Я уж было сам собирался его активировать, но на следующий день позвонил дилер и спросил как дела у меня с машиной, на что я ответил конечно хорошо, но попросил найти человека, который сможет активировать иммо. Что сегодня благополучно было сделано
Когда получил машину, я сразу же поехал на сверку агрегатов, которую благополучно прошел за 5 минут. Но "обрадовали" с постановкой на учет, - регистрировать машину надо по месту прописки, пришлось ставить транзиты и на днях придется ехать в деревню, что конечно не очень охота, т.к. придется гнать машину 400 км по грунтовке только в одну сторону
Да, также при осмотре машины, конечно обратил особое внимание на генератор, гена фирмы "БОШ", ремень нормально поворачивается на 90гр. двумя пальцами, так что, я думаю, проблем не должно быть (плюнул 3 раза)
Сегодня поставил недорогую музычку, динамики поставил пока в дверные карты, но потом надо будет через проставки к железу, ну и конечно сделать виброшумку...
На этом пока всё, накатал уже более ста км, пока ништяк, нравится
Ну и напоследок немного фото:
Изображения
Тип файла: jpg Фото013.jpg (100.8 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Фото012.jpg (73.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Фото011.jpg (65.9 Кб, 13 просмотров)
RSanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх