Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 22:27   #379
простоЯ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 53
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Думаю врятли кто знает всё досконально, но точно известно, что на
КП 2190-3801010-50 с прошивками 6.4 - 6.7 круиз работает.
Есть информация от продавца, что на КП 2190-3801010-90, тоже работает круиз, по прошивкам не знаю.

У вас двух дисплейная приборка? Подозреваю, что нет...
Вы бы всё подробно описали у себя, лучше с фото и получили бы исчерпывающий ответ, а то размазали тут всё своими вопросами...
__________________
спасибо за инфо
по поводу неподробного описания как намекнул вам destin вы ненимательно читаете - слишком торопитесь дать ответ даже не вникнув в вопрос но все равно спасибо


Цитата:
А мог бы модель машины написать...
я вижу гранту раз в неделю по темноте - это машина жены - мне пока бы проверить уровень жидкостей да давление в шинах да заметить то что она под собственным носом не видит типа сползающего дворника
и на форуме я не только не каждый час но и не каждый день далеко
не помню я модель и нет желания сейчас все бросать и бежать смотреть доки

p.s. про круиз просто это наверно единственная опция которая не вошла в комплектацию нашей машины вот и заинтересовался - это мне не горит а так на потом когда заняться нечем будет почему б и не реализовать если можно малой кровью (типа заменил подрулевой и пользуйся)
p.p.s. еще раз всем спасибо за инфу думаю рано или поздно проверю могу ли реализовать у себя без глобальных переделок
__________________
гранта, лифтбек, робот, люкс но без круиза (21917-42-753), 2015г, за рулем супруга.... продано\заменено на весту... но! гранта лифтбек по ряду моментов более семейная машина чем веста, поэтому гранту (именно лифтбек) до сих пор люблю
простоЯ вне форума   Вверх