Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 00:06   #44
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: LADA Granta Sport подорожала

Цитата:
Сообщение от RustamM Посмотреть сообщение
Какой в ней смысл ? Имхо если кто то решился отдать за отечественный авто 560 штук то за 20 заморачиваться не будет - купит "полный фарш".
Поддержу!
Я когда шел покупать ЛГС, так и думал, нафиг мне Люкс Гранта, когда доплатив ну тогда еще 40т.р. (когда ЛГС стоила 459т. на том момент) а Люкс дешевле на 40т.р., нафиг мне этот Люкс "упал", ЛГС по симпатичней по мощнее и все есть...
Как говорится нормальной тачке своя цена, ну не без грехов конечно, которые в эксплуатации были решены обывателями, но тем не менее, ну это ВАЗ...
P/S
Я еще посмотрю как НФС Калину брать будут, за денег ну извините это перебор, да комплектующие ДВС дорогие, понятное дело надо их отбить...
Отечественный заводской тюнинг становится все дороже и дороже и опять мы идем к тому что с такими ценами, тюнинг будет опять как и ранее делаться в гараже не сертифицированным(((
Учитывая что дорожный Атмосферник уже наверно давно переваливает за 600т.р., повторюсь Атмосферник!, далее нет смыла говрить о Турбо которого так многие ждали и наверно ждут!, там наверно если оно и реализуется году так к 20-му нашей эры))), наверно ценник будет сравнен с полетом на луну....

Последний раз редактировалось Lotus; 11.11.2015 в 00:14.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх