Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 17:54   #457
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Аварии и повреждения

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Vitaly, цена дверь+подготовка/окраска сколько? Сейчас зачастую проще/быстрее/дешевле уже готовую окрашенную в цвет купит, для съемных кузовных элементов конечно. И родная дверь ремонту не поддается, насколько сильны повреждения? По поводу Б/У двери, от качества подготовки перед окрасом зависит, потенциально проблемные места, типа нижней кромки, завальцовок осмотреть и зачистить при необходимости, ну и осмотреть хорошенько, хотя с 2009 года все вылезло бы уже.

Добавлено через 6 минут
А с ремонтными тоже проблемы могут быть, как и с окрашенными в цвет, неизвестно насколько хорошо их готовят перед окрасом, удаляют ли черный транспортировочный грунт и т.д. В общем смотрите по цене и насколько вы доверяте своему маляру-кузовщику.
Я сначала нацеливался на покупку окрашенной двери, да сказали, что 101% будет отличатся по оттенку, даже если по номеру цвета покупать, я с этим не стал спорить, моей почти 3 года, думаю, действительно различие оттенков будет. дверь б/у в сборе (в т.ч. со стеклом, стеклоподъемником и т.п) по цене как голая ремонтная. Дверь после удара получила хорошую вмятину, внутренняя труба жесткости согнута, дверь повело, верхний край отстаёт от своего места примерно на 1-1,5 см. По цене пока не парюсь, виновник обещал оплатить.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх