Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 21:19   #70
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Пожелания специалистам автоваза!

Да, поставщики комплектующих очень сильно портят картину, в общем то машина хорошая получилась, но собрана из говна! Я не могу в данный момент жаловаться на сцепление, взял Гранту с акпп, но вот колодки тормозные такие же дерьмовые, как и 4 года назад на Калине, на ней же и сцепление было производства ВиС(что б им столько счастья, сколько мне от него горя!), которое прожило всего 32000 км в практически идеальных условиях, да и то-дёргало машину, как при кондрашке. Ещё хотелось бы увидеть на наших чудных автомобилях резину по сезону: то есть в летний период(с 1 апреля по 1 ноября) на летней резине, пусть даже на корейской, всё же лучше на много, чем кама(а стоит практически столько же!), а в зимний период(с 1 ноября по 1 апреля)-естественно на зимней. И уверен, со мной многие согласятся: не стоит поддерживать дерьмовых отечественных производителей, так они либо станут производить нормальную продукцию, либо вообще загнутся(что только положительно повлияет на общее качество продукции АВТОВАЗа).
А если честно-я очень сомневаюсь, что работники АВТОВАЗа хоть что-то тут прочтут, а тем более-отреагируют правильно. Хотя бы на китайцев равнялись- у тех на основании пожеланий покупателей в течении года заметные сдвиги в качестве происходят, а у наших десятилетия уходят только на осознание ошибок!

Последний раз редактировалось Mishanya; 18.11.2012 в 21:26.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх