Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 22:56   #316
Dimon_09
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2020
Адрес: Черкесск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 4
Re: Проблемы ХХ (глохнет, нестабильность и пр.)

Доброго времени всем. Проблема с недавних времен, может с месяц такая: утром завожу машину, с первого а иногда и со второго раза глохнет, потом когда заведется, обороты сразу падают на 800-900 и начинает колбасить движку, вот-вот заглохнет и потом чуть подгазовывает при этом несгоревшим бензом воняет в гараже оч сильно. Диагностику подключал, на холодную расход воздуха 18-20, потом прогревается и все приходит в норму и хх и расход воздуха 8-10. Если на холодную, когда двигло колбасит скинуть фишку дмрв, то работа более менее выравнивается. Теперь хочу спросить, так как дмрв у меня ителма, т.е. импульсный то проверить его вольтметром не получится и как же мне быть увереным что у меня виновник именно дмрв? Для справки: эбу- м74can, дмрв ителма 1118-1130010, двиг 21126. Подсоса воздуха нет, проверено, свечи новые, давление в рампе 3.6. метки ГРМ на месте. К диагностам ехать не советовать, т.к. звонил им и они говорят нужно машину оставлять с вечера у них и смотреть на холодную, но возможности такой пока нет. Помогите, кто знает, дмрв купить не проблема, жалко если причина будет не в нем, обратно его не возьмут, спрашивал.
Dimon_09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх