Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 18:01   #35
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Icon7 Re: Выжимной подшипник мкпп 2181 (2181-1601180)

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
В ветке про хруст при включении задней передачи (Навигация/сообщения за день - будет где то вверху) я фото и ссылку как пример привёл, там доработанный подшипник от приоры поставлен на гранту.
Ссылка на отчёт

Да и от нивы вероятно подойдёт. Есть какие то мелкие нюансы наверное, но предугадать все последствия замены подшипника думаю можно просто оценив как он там конструктивно будет установлен. Если всё крепится надёжно - думаю проблем не будет. К тому же родной 2181 подшипник как раз по ссылке выше оказался недолговечным (с какими то конструкционным удешевлением вероятно).
при замене сцепления и мы пытались поставить с начало по такой же переделки приоровский подшипник, так мастер сказал, что это липа будет и гарантий о долгой работе его не дал. по этому мы просто муфты поменяли на подшипниках и все гуд.
а на конструкцию подшипника от шевинивы он с уверенностью сказал, что все подойдет. так что буду менять когда появятся лишние деньги.

а вот родной подшипник 2181 у меня отходил 41 тыш км. но его состояние было плачевным, он был как погремушка чудо было то что он работал еще исправно

Последний раз редактировалось s.potexin; 19.08.2014 в 18:05.
s.potexin вне форума   Ответить с цитированием Вверх