Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 20:29   #869
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Да задняя камера у меня стоит уже давно на магнитоле. Эту хотел использовать чисто для видео сзади на всякий случай при движение. Допускаю что вместе запись будет хуже, но тут приретет на фронтальную, а задняя будет по любому хуже снимать.
По питанию - зачем длинные провод - судя по фото там и так длинный провод. Вот и если обрезать буду то как раз где под розетку прикуривотеля. И то сначала посмотрю сколько там проводов идет два или три и сколько после этой вилки напряжение будет. Если те же 12 В, то обрежу и все ок будет. если все же 5В то Корпус разберу а внутреннисти оставлю. Далее скроей всекго к магнитоле питание и подключу. Магнитола у меня запитана через отдельную кнопку - так я уже буду контролировать сам и магнитолу и видеорегистратор когда надо вкл когда нет выкл. А на счёт аккумулятора то там его вроде вообще нет. Понятно, что видеорегистратор не супер, но я выбирал бюджетный - сейчас вообще нет. А там будет видно.
ещё вопрос как подобные на счёт помех на антенну радио? У меня внутренняя стоит и как раз ус туда почти и подходит. Живу далеко от города где есть эти станции. И без этого есть помехи временами.

Последний раз редактировалось Сергей3; 13.01.2019 в 20:33.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх