Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:59   #50
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
А что тут спорить , сам лично проверял , глушил двигатель , выключал зажигание , руль становился тяжёлым , при включении зажигания руль уже крутится одним пальцем легко , значит ЭУР работает , при запуске мотора уже без изменений .

На всех машинах с ЭУР или гидрачём при выходе из поворота руль обычно сам возвращается , машина выравнивается . На гранте даже если хорошо притопить ей газу всё равно приходится руль доворачивать самому , что бы вернуть в исходное положение .
Я сейчас специально проверил!) завожу двиг, глушу, -1, 2 сек эур работает, потом реле щёлкает и руль тяжёлый, включаю зажигание РУЛЬ, блин, ТУГОЙ ПОКА НЕ ЗАВЕДËШЬ! я ж не идиот! и руль у меня отличнейше возвращается, что по парковке кружишь, что по дворам, что при съезде с трассы!
Может у нас разные усилители?? Ты глянь на шильдик снизу, я потом тоже гляну вот и сравним)
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх