Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 21:15   #80446
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,416
Re: Оно нам надо? - 80!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Какой закат,я их в конце 90 годов в середины сентября возил из Астрахани,вместе с луком.В том году картошку брал по 12 рублей на оптовке.
У нас только копать начали., частники..! хозяйства не знаю., но в прошлое воскресенье на рынке не было ни одной машины с картохой..! в Магнитах пока по 26.! думаю в среднем будет рублей 20 скоро..! какая нибудь "гала"., а что попроще и подешевле..!
.....
А арбузы только начинают подходить., в смысле спелости.! так они и в начале августа уже во всю торговались., но трава-травой..! когда с морей ехали., моя дура на 2 тыс., арбузов накупила., ( мама попросила..), по приезду один арбуз разрезали, я свой кусок сразу выбросил., девушки правда давились., но кушали.))) про остальные арбузы не знаю., вроде то же повыбрасывали..!
По школе помню, 1 сентября на линейку., со второго на картошку., и после картошки ходили в комиссионку арбузы разгружать., и тырить по совместительству., вот в это время арбузы нормальные идут., в сентябре.
....
А так действительно дорогие арбузы стали..! понятно, что бензин и т.д..! но картошка., лук и хрен.. то же бензин и т.д..! по 15 руб., арбузы у нас в Светофоре., на рынке 20-25., я за такие деньги их покупать не буду..
tanais вне форума   Вверх