Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 18:17   #41
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Новый город плавал-не то слово! Под мостом у Руси Камаз можно было затопить! Моя Гранта тоже выдержала испытание, хотя страшно было что зальёт.
У меня знакомый застрял в тот день на выезде из города. Затопило так, что даже пожарки откачивать воду привезли туда.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
основная масса людей берет гранту, для использования далеко не в идеальных условиях, всравнении с бюджетными иномарками , на которых по дворам иногда проблемотично проехать, поэтому такие тестдрайвы и показывают на , что способна машина, а все остальное для рейтинга.
Я считаю, что это бред. Солярисов продается не на много меньше, чем Грант, а значит по говнам он так же ездит, только в чуть меньшем количестве. Да и позиционируются эти машины как авто для наших дорог, значит и испытывать надо их по полной, а не жалеть, делая скидку на иномарку и клиренс (который по заявлениям такой же, как у Гранты).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Если у кого хватит терпения это читать регулярно, поделитесь рациональным зерном, если найдёте
Я слежу за блогами. Особенно плотно стал следить еще и за комментариями к записям. Так вот когда Гранта преодолевала полюс холода и заводилась в -40 в коментах было мало прульщиков-ортодоксалов и в целом все было достаточно культурно. Как только написали, что в Гранте конденсат капает из штурманского фонаря, так тут началось, мол "кузов ссыт", щели в крыше. Но никто, почему-то, не учел, что в авто спали два взрослых мужика, причем один очень внушительных размеров при включенной рециркуляции, когда за бортом под -50, то бишь воздуху за ночь не куда было деться и образовался конденсат. Это физический процесс свойственный совершенно любому авто. Этот факт никто не учел и начались улюлюкания прульщиков на голову ударенных, мол говно, а не машина.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх