Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 13:39   #53
Волгоград
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 42
Re: Сражение со стуком гидрокомпенсаторов

У меня сегодня вообще оказия вышла)))
Еще до того, как
satmaster56, расписал по моей картине с гидриками( с которой кстати трудно не солгласиться), я был записан на сегодня к ОД. Но честно говоря опять, что то менять я уже не хотел. Думаю, обозначу им, что стрекот остался, попрошу замерить давление масла и посмотрю, что они дальше скажут.
Вчера оставил тачку на ночь у них, тут как раз температура упала до минус 3 на улице. Ну думаю, тем более молотить будут значит.
Приезжаю утром, ключи у меня. Выходит делегация к моей машине ( я их уже всех задолбал с этими гидриками), ну и завел...
К моему удивлению стука гидриков не произошло. Движок поурчал, слегка как довольный кот и вообще затих. Делегация переглянулась))))) и сказала - о как хорошо работает мотор, явно лучше, чем до замены башки))
Далее я попросил замерить давление масла во всех диапазонах температуры и понаблюдать нет ли скачков или еще каких либо отклонений.
Загнали в рем.зону подсоединили монометр и движок молотил с ним до рабочей температуры.
на 35 градусов - давление 2,6.
на 75 градусов - 2,1.

После чего ОД предложил оплатить работу по замеру давления, т.к. проблем нет, а типа в этом случае, все работы за счет клиента.
Я вежливо отказался )) и уехал прочь...

Будем дальше наблюдать)
Волгоград вне форума   Ответить с цитированием Вверх