Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 20:17   #556
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
комута вся эта фигня не нужна . и он покупает пустой барабан . кому надо покупает все эти фиговины . и это правильно !
Я тож сначала так думал, потом отказался от пустых барабанов, во первых в пустой барабан не вставишь, как ни старайся ЭСП(ЭСК), климат не запихнёшь, круиз 100%, подушки тем более, остальное по мелочам типа радио не штатное, парктроники диски без вопросов...Я конечно не совсем уверен , что ЭСП тут полноценно работает на престиже или у меня дриме -1, не удалось его пока спровоцировать на полную работу , кроме антибукса. Был у меня на СИВИКЕ занос километров 60 по зимней грунтовке, так там эта ЭСК сработало по полной- первое что сбросило сразу ГАЗ выровняло тормозами машину газ в период работы эсп не реагировал на нажатие педали , я его и перестал давить машина остановилась, впервые же, потом включил передачу и поехал осторожно дальше.После этого случая у меня все машины только с ЭСП.

Добавлено через 6 минут
Сегодня пользуясь погожим днём установил зеркало монитор , подключил к ранее установленной в бампер камере, все провода питания спаял соединил штекера пропустил видеопровод по крыше пассажира, а ранее провод парктроника по водительской строне был пущен и все дела теперь включаешь заднюю и через секунду видок на мониторе зеркале под бампером . Хороший помощник при парковке к парктронику. цена вопроса 1 месяц и примерно 1800 ре , комбинированный с парктроников примерно 2300.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх