Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 10:52   #96
Алекс777
Форумчанин
 
Аватар для Алекс777
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Саранск РМ
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 185
Re: Выбор зимней резины для Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Честно, без разницы как себя Хака ведет. На личных автомобилях катал следующие комплекты зимних шин : Амтел Нордмастер(больше не куплю), Медведь(ещё хуже Амтела), Мишлен Норд Айс(отличная резина, лучше у меня пока не было), Гиславед Норд Фрост 5(хорошая резина), Сейчас Нордман 4. У меня в городе разница в комплектах Гиславед и Нордман 4 тысячи рублей. От Гиславеда отличается повышенным шумом, других отличий я не заметил!!! Катаю её уже вторую зиму. На рабочих машинах катал Ханкук(себе не куплю), Хака 5(не лучше Гиславеда) и прочую бюджетную резину. Есть с чем сравнивать, Нордман 4 честно отрабатывает свои деньги
Тут уж уточним что хака 5 совсем не бюджетная.Ездил в своё время на ярославской называлась НАСТ по помоему,ничего так,приятная резина.Медведь сзади стоял.5 сезонов на гиславеде 3(Вот уж резина так резина,жаль не делают её больше...)гиславед 5й совсем чуть чуть,ибо шипы вылетают.Ну и йока 700ка 2ой сезон катаю(очень нравится).Разговор то по сути о чём,о том что не стоит перехваливать бюджетную покрышку и петь ей диферамбы.кстати цена на гиславед и нордман рублей в 250-300 с колеса выходит
Алекс777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх