Тема: SsangYong Actyon
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 14:36   #82
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: SsangYong Actyon

Цитата:
ну я уже писал у нас просто понятия разные выше, мкпп дешевле версии. Я тот же дастер только на мехнике и смотрю. А тебе типа только автомат подавай обязательно, а я наоборот их не переношу если только какой-нибудь DSG бы попробовал и то не факт )
Да дело не в том подавай мне автомат или нет. Я сравниваю сопоставимое. А не просто то что есть. На ручке бенз Актион в пп от 869 идет. Дуся за 703 выходит, но помимо чисто того что Актион просторнее в Дусе не будет: третьего подголовника, литых дисков, ручки и зеркала черные, задних стеклоподъемников, и подогрева зоны парковки щеток. У Актиона правда не будет майфуна , только аудиподготовка из 6 динамиков. Много это в переплату или нет? По мне так нет. Ну и кстати расход заявленный производителем у корейца меньше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
кстати внешне актион не таким уж большим выглядит,в 1.5 раза не скажешь что по весу разница, он только выский немного по кузову ))
Так он всего на 15 см длиннее Гранты. А вот база (определяет во многом простор салона) на 18 см у Актиона больше. Ну и всего на 10 см шире он относительно ЛГ
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх