Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 13:24   #79
mik58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Первая проблема с Грантой!

Цитата:
Сообщение от GurzaTLT Посмотреть сообщение
вообще , какие действия дилера должны быть
к примеру приехал я с неисправным термостатом по гарантии

я так понял должен открыться заказ-наряд? (копия, отметка, бумажка на руки даётся?)
и какая то рекламация быть ? (копия, отметка, бумажка на руки даётся?)
а в сервисной книжке отметка когда появиться должна или какая то бумажка мне на руки что с 10 января термостат неисправен к примеру

разьяснит кто-нибудь ?
а то весь форум превратился в вычислении продвижении очереди, да о получении писем
никакой уже полезной и интересной информации почти нет, флуд один
при обращении по гарантии я делаю так
1 предъявляю машину в гарантийном сервисе, оформляя заказ наряд, в нем указывая только причину оформления по гарантии
2 в случае подтверждения гарантийного случая я ВСЕГДА оставляю машину в гарантийном сервисе, даже при отсутствии запасных частей (наличие машины на гарантийной площадке существенно сокращает срок получения запасных частей )
3 при получении машины из гарантийного ремонта необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить чтобы в документах которые подписываются были правильные даты сдачи машины в ремонт и получения из ремонта (гарантийная мастерская ПССС любит переделать заказ-наряд числом выдачи машины, мотивируя собственной необходимостью, иногда переоформляя документы от другой фирмы, т.е. сдавали фирме ООО1, а получаите из гаранитии от фирмы ООО2 и она оформляет заказ-наряд текущим числом)
4 снимите копии заказа наряда, оплатных документов на ОСАГО и если есть на КАСКО, напишите письменно претензию дилеру на возмещение пропорционально ваших затрат на не использование дни.
mik58 вне форума   Вверх