Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 14:04   #80
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Первая проблема с Грантой!

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
В таком случае как написано выше - открывать заказ-наряд, и ждать деталь по рекламации. И пусть дилер молится, чтобы она пришла менее чем за 20 дней. иначе можете требовать замены автомобиля.
Предварительная заявка на проведения тех обслуживания и ремонта у меня есть, точнее её копия с печатью. Про 20 дней, вы где это слышали - сслылку пожалуйста. Да и потом сейчас я в этом незаинтересован учитывая что доп оборудования на авто установил тыс на 30 + еще номера страховка и т д. А вместо своей мне хз сколько ждать новую голую абсолютно?


Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
C описанием дефекта кстати тоже не совсем понятно: У заклинишего термостата может быть два проявления - он заклинивает на малом круге или на большом. Если на малом, то понятно, ездить нельзя, мотор будет перегреваться. Если на большом, то ездить можно, правда двигатель прогреется максимум до 70град. Это печально, но не критично. А вот вентилятор в этом случае работать не будет. А у вас всё в кучу - и двигатель холодный, и вентилятор работает. Так не бывает. Придумайте другую версию
Именно так как раз и есть. И двигатель холодный и вентилятор работает все в кучу, и поверь это очень распространненый косяк у Гранты.


Цитата:
Сообщение от vavscorpions Посмотреть сообщение
Здравствуйте
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
"Добрый день, На Вашем автомобиле необходимо выполнить все работы по предписанию, после устранения недостатков будет оформлен и выдан гарантийный талон."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей
Я уже неделю как написал в обратную связь, все молчат. А с тобой прям в реальном времени говорят чтоли?
Аскольд вне форума   Вверх