Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 16:28   #81
Captain Grant
Форумчанин
 
Аватар для Captain Grant
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Re: АМТ на Гранту?

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Кикдаун на роботе работает не так красиво как на автомате - этот факт я подтверждаю. Но в ручном режиме - ровно наоборот, робот куда приятней.
В "ручном режиме" мне на много лучше вообще без всяких роботов.Какой к черту в нем вообще тогда смысл?,смысл перехода якобы на автомат но который на самом деле далеко не автомат,а мешок компромиссов.
Хороший кикдаун на трассе важен как воздух для нормального дыхания.В свое время именно необычайная резвость этой грантовской АКПП и сыграла мне на руку о принятии решения ухода от ручки.
Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Я уже 50 000 км на этой Гранте отъездил и вы мне предлагаете посмотреть ролики? Резину надо снаружи слушать, а не внутри.
Полностью согласен,ютубом руководствоваться это действительно гиблое дело.
Безусловно рассматриваемый автомат Гранты в адаптации со 126-тым движком очень хорош.То как пошаманили над этим гибридом австрийцы просто выше всякой похвалы.На такой машине просто хочется ездить.Чего к сожалению не могу сказать про новоявленный АМТ.
По теме достаточно резвого старта на АКПП Гранты,так там все с этим в порядке,вполне можно и с пробуксовкой навалить.
Captain Grant вне форума   Ответить с цитированием Вверх