Тема: ТО 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 13:01   #93
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: ТО 3

Я честно говоря рассчитывал на гораздо меньшую стоимость ТО-3 у дилеров, 6700 только за работу меня ввергла в шок, т.к. недавно был вынужден поставить сигнализацию-такой суммы просто не было, да и зная, какое качество работ и отношение к клиенту у наших официалов, прямо скажу пожалел такую сумму им дарить, т.к. у них хватает наглости даже в моём присутствии выполнять далеко не все работы по ТО, а если бы я не рядом с машиной находился-скорее всего бы и масло не меняли, просто фильтр масляный протёрли бы начисто, типа новый, я такое уже проходил. Причём горячая линия АВТОВАЗа к техобслуживанию отношения не имеет, говорят, чтобы сам с руководством разбирался, а руководство то и снизойти до меня не желает, через мастера-приёмщика общались, просто позорище. Напомню, что всё это безобразие творилось в Автогермесе на Дмитровском шоссе д.161 А. Никому не советую иметь с ними никаких дел, кроме покупки авто, вот при покупке за наличные они вас с ног до головы оближут, лишь бы не передумали, всё, на этом хорошее отношение к клиенту заканчивается.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег64rus Посмотреть сообщение
У тебя хоть АКПП, а у меня по сути и ломаться там нечему.
Да по сути у меня ещё меньше, чему в акпп ломаться, а сломается-не беда, сейчас детали найти уже не проблема, а починить-тем более, сам не спеша раскидаю, соберу, будет лучше новой. Ведь почему акпп официалы не чинят, а тупо целиком меняют? Да просто квалификации нет, они так начинят, что опозорятся на весь интернет.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх