Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 15:02   #130
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Ваши предложения, если не Гранта?
Их полно в В-классе. Веста так вообще вписывается в эти запросы идеально.
У меня запросы такие же плюс-минус, за исключением того, что если планируются съезды с асфальта - тут полный привод без вариантов, иначе это всё до случая.
Похоже вы больше у клавиатуры ездите или по городу, раз такие рассуждения. Съездите и поймете, по другому мыслить будете. Я для выбора автомобиля несколько условий называл, а не одно.

Цитата:
нужна хорошая геометрическая проходимость
Соваться на седане туда, где будет видна разница в геометрической проходимости - я бы в любом случае не стал.
Это для поло справедливо и подобных. Опять же, рекомендую съездить в Адыгею, в КМВ, поймёте о геометрии автомобиля. Не надо о дорогах для внедорожников, просто на Гранте осторожно проедите, особо не напрягаясь, а на Поло назад развернётесь. Вот с этого момента разница начинается.
Снег на днях был, чистили и нагребли немного сбоку дороги, на Гранте запросто переезжаю, а другие бамперами скребут или порогами с днищем. В этом и разница, а внедорожник это вообще другое измерение, но не экономичный и большой, меня сегодня такой автомобиль не устраивает, а то и ездил бы на нём.
Лучше деньги потратить на путешествия, чем на дорогой автомобиль с его расходами, а потом сидеть дома и мечтать у компьютера.

Последний раз редактировалось AVV-5; 27.01.2019 в 15:36.
AVV-5 вне форума   Вверх