Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 12:03   #57
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: ширпотреб лада гранта седан комфорт(((

Заглушки он с собой привёз, я про установку. Там же если все по правилам, то, как минимум за сход развал платить. Что у ОД, что на сторонней СТО.
Не знаю, про какие ты сетки, но есть на ФЛ пристегивающиеся. Можешь сам купить и поставить, ценник около 5 тыр за обе.
Либо берёшь за 500 сетку на рынке, снимаешь бампер, режешь в размер и сам крепишь (я стяжками пластиковыми обошелся)

Если знать, что бампер снять, дело 10 минут, то можно дилера и поматерить))), а если не в курсе как, и увидеть середину процесса, когда машина без бампера... Будешь радоваться, что не 8000 запросили))
Блин, а я здорово съэкономил оказывается !!! )))
Про сетку сначала не думал, а за туманки сразу спросил - 8000!!! (не знаю, ценник туманок входил в сумму или нет... ), да сетка, ты говоришь, 4000...
12...
2000 туманки вышли, 600 комплект подключения, 500 сетка и на 100 стяжками прикупил. На сетку и на колпаки колёс.
Бампер 2 раза пришлось снимать, т.к. вышел косяк с длинной проводов туманок. Туманки стояли, но гореть стали только через 3 месяца (собирался с духом, что б в проводку врезаться))), а если честно, то пытался найти другой комплект подключения, что б на штатные места предохранители поставить. Потом плюнул, купил 2 отдельных держателя предохранителей и подключил.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх