Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:25   #86
Юрий155
Форумчанин
 
Аватар для Юрий155
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Re: Покупка и продажа ЛАДЫ Гранта в Оренбургской области

Из Тольятти 20-го пригнал товарищу Гранту, цвет Рислинг, 265 тыр Отчет:
1. при полёте из Тольятти до Орена под Самарой отказал термостат.
2. Вентилятор крутил сразу после запуска двигателя. Движок практически не нагревался (руку на блоке можно держать не обожжешься). Пришлось оперировать на трассе: реле вентилятора-долой, Карлсон - замолчал, решетку радиатора и бампер(воздухозаборные щели) в полиэтилен (с сидений) - тёплый воздух - не горячий- наконец-то подул в салон. После этого, более менее ,можно было передвигаться с комфортом.
3.Через 20 км после термостата загорелся Джеки Чан. - Остановка, сброс клемы АКБ- результат"0". Джеки радует своим присутствием до Орена.
4. На скорости иногда зад немного таскает при перестроении после обгона скорость 100-120. Характер виляний непонятный он непредсказуем то есть хаотичный. Или отрезок дороги попался такой или порыв ветра- непонятно.
Больше сюрпризов не было. Машинка дорогу держит на 5+, подвеска ямки глотает -отменно, движок -зверек с потенциалом (ЗВЕРЬ у ПРИОРКИ) обгон - не вопрос. Руль отменный, информативный, четкий.
Машинка супер по деньгам на все сто, а неполадки не беда - починим.
С термостатом в форуме инфу нашел- калиновский или 21082 , вент. вкл. скорее всего из за неисправного датчика температуры , а вот с Джеки чаном я не знаю , что делать.
Мне машина очень понравилась я себе такую -КУПЛЮ вот накоплю и Куплю!!!!
Подскажите ктонить что с Джеки делать?????

Последний раз редактировалось Юрий155; 25.01.2012 в 19:36.
Юрий155 вне форума   Ответить с цитированием Вверх