Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 14:00   #222
HolyGun
Форумчанин
 
Аватар для HolyGun
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта норма+
Сообщений: 21
Re: Стандарт v\s Норма

Вот и попробовал я систему абс на гранте)) Не на площадке,но на дороге. Вчера днём у нас был снегопад,на дорогах естественно всё таяло и ночью нехило так подморозило и получился каток. Было экстренное торможение на скорости 60 км/ч, один придурок решил резко затормозить что бы пропустить человека со второстепенной дороги ( о_О Было 2 часа ночи,дороги почти пустые ),АБС оставил машину управляемой и только по этому моя гранта не прилетела ему в зад. В общем системой доволен,только вот слишком уж она выпинывала педаль тормоза,думаю дело привычки.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙБА Посмотреть сообщение
вот и я тоже смотрю на эту комп,но не могу решыть с приоро двиглом или 8 клп грантовским.вы правильно сказали это сейчас самый оптимальный вариант,я могу купить стандарт но лучше чуток возьму кредит и возьму норму+.всетаки 2 подушки сейчас столько на дорогах идиотов,вон свояку на встречкуодин идиот выскочил в лоб славо богу обошлось.у него приора с подушками.да в стандарте тоже есть подушка,но сомной еще сын ездиет ну вы сами понимаете этож самое родное.вот поэтому выбираю норму,а не стандарт
Подушки в наше время стали необходимостью,это один из самых жирных плюсов в пользу этой комплектации,другим не менее важным (учитывая аномалии погоды ) является кондиционер,жаль конечно что не климат,но думаю и его можно под себя настроить. Новые 8кл довольно бодрые двигатели,не так сильно отличаются от приоровских по сравнению с предыдущими двигателями с 80 л/c,но на верхах приоровские на много ярче,особенно ощущается на трассах при обгонах.
HolyGun вне форума   Ответить с цитированием Вверх