Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 19:49   #173
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Машину тянет в сторону....

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня в сторону тянет только при разгоне, но может оно не должно так сильно проявляться, как у меня (из-за переднего привода).
Паразитный момент от ШРУСов никто не отменял и до сих пор не поборол (да и нужно ли). Слева паразитный момент больше чем справа из за бОльшего угла излома привода, разность паразитных моментов выворачивает колёса вправо.
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
может ли из-за установки крабобалки за 500-700 км так износить? Кастер увеличен, он увеличит за собой схождение, а вот как развал изменился что то я не пойму?
То есть, вы увеличили кастер установкой автопродуктовской железки, но РУУК не делали?!?! При этом, происходит бурное обсуждение вопросов курсовой устойчивости и управляемости... Ну, эта пять, чо.
Износ... у меня как то в юности на копейке при неправильно собраной рулевой трапеции и установленных правильных углах колёс (как они их выставили, до сих пор не понимаю, распечатку даже дали, тогда "компьютерные стенды" только появлялись у нас), передние колёса сожрало до корда за 500км.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 25.04.2015 в 19:55.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх