Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 13:18   #86
SOE78
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Люкс
Сообщений: 18
Re: Гремит коробка

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Так вас может тупо доят на деньги,ну как так столько возни и нет толку,да после первой замены сцепы уже как бы должно было стать ясно что дело не в ней...Откуда уверенность что именно кпп источник стука на холостом ходу?Мотористу-слухачу толковому покажите для подтверждения источника,мало ли чего там подстукивает,может от движка в кпп звук отдается.
Делаю у своих знакомых мастеров, которых знаю лет 15. Развода однозначно нет 100% Нажимая на сцепление мы останавливаем КПП и звук пропадает, выжимной отпадает, сам мотор работает ровно и тихо 127 к нему нареканий нет!!! за 1год и 4 месяца пробег 58500км. Самое интересное, что это проявляется больше на прогретой машине, такое впечатление что валы расходятся

Добавлено через 10 минут
А сцепление менял потому что, те которые ставили ОД поле пробега 1000км что LUK что VALEO у выжимного ушки под вилку выгибало в обратную сторону и при выжатом сцеплении гудел выжимной соответственно. И больше моей ноги у них не было, да и гарантия кончилась

Добавлено через 3 минуты
Я понимаю что завод даёт какие-то допуски, но не такие однозначно!!! Забить всегда можно, а вот разобраться хотелось бы.

Последний раз редактировалось SOE78; 16.04.2015 в 13:08.
SOE78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх