Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 12:39   #113
andreytch
Новичок
 
Аватар для andreytch
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Казань, Парус.
Автомобиль Лада Гранта Люкс АКПП красный стоил 408200 руб.
Первый раз пришел 21 ноября показать авто супруге - посоветоваться о покупке.
23 ноября внесли предоплату 2000 рублей (автомобиль был зарезервирован для нас и его уже не продавали) и подали запрос в банк на кредит, 24-го кредит одобрили.
Менеджер Станислав грамотно консультировал по каждому возникающему вопросу, за что ему большое спасибо. Он сообщил, что сейчас самое выгодное время покупать именно этот автомобиль, так как скидка по акции Lada Finance будет составлять 7,5%, в итоге

автомобиль приобрели 27.11.2012 (спустя 6 дней с момента первого посещения автосалона с учетом оформления кредита)
за 377585 рублей без очередей и предзаказов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав порекомендовал установить защиту картера двигателя, сигнализацию с автозапуском, антикор и задние подкрылки, зимнюю резину и коврики в салон. Резина, которая была в наличие и коврики меня не устроили, на остальное не было свободных денег, и в итоге я отказался от всех допов, на что Станислав остался по-прежнему тактичен и приветлив!!!

Не понравилось только поведение старшего менеджера по продажам - суровая девушка (имя не узнавал)... Я решил продемонстрировать супруге огромный багажник и залез в него, на что старший менеджер (это я понял по стилю общения с другими менеджерами) в грубой форме поинтересовалась все ли у меня впорядке с головой и нет ли каких отклонений в психике...
собственно её какое собачье дело?!?!?!? абсолютно НЕ клиентоориентированный персонаж! ну и перед женой неудобно стало )) хотя настроение она нам подняла капитально! ))

Большое спасибо Станиславу и автосалону Парус!!!

Последний раз редактировалось andreytch; 18.12.2012 в 12:45.
andreytch вне форума   Ответить с цитированием Вверх