Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 12:54   #15
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: 30 000 км что менять?

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Да вот я то как раз и не хочу ни чего делать! Хочу просто купить машину и ездить! Но как почитаю, так и офигиваю! То надо новую мовилить, то шумку делать, то антикор, то еще хрен поймешь чего, то все сыпится! А тут пишут что за 30 000 и капот не открывай! Хорошая тема - буду здесь читать!
Улучшения и доработки - это не в счёт. Можно не чего не мазать и не "шумит", тут дело сугубо личное.

Сыпаться - бывает у кого то что ломается меня или просто затянуть надо пару болтов надо (причём как правило "1-2 болта" у многих открутились. У меня например болт крепления доводчика двери. И один в салоне - крепления панели приборов упал на коврик). Но так у всех по мелочам что то на новой машине вылазит (причём не только на ВАзе). Потому нет проблем с беспорбежными японцами, что кроме хорошего качества сборки, их ещё в процессе эксплуатации отсеяли (неисправности мелкие).

Про то, что само вылезет (и не дай бог что то серьёзное и по трассе зимой ) заранее никто не напишет. Действительно тут сказывается либо контроль качества на заводе, либо предпродажной подготовки ОД. А так если на пробеге 5000 км не вылезло, то и к 30 000 км скорее не чего нового не вылезет.

А если ездить по городу от дома до работы - то менять/дорабатывать не чего не надо, пока нет повода. Только регламентная замена расходников и плановые ТО (самостоятельно или у ОД, но они нужны).

Последний раз редактировалось www-shurik; 26.05.2017 в 12:56.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх