Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 16:22   #63
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
вчера поставили туманки, и свет офигительный) катались с друзьями ночью, ближний практически не включал только когда на трассе ехал) и нашли площадку на которой хорошо можно по дрифтовать) я не хочел на своей дрифтовать подумал лучше не буду мучить , поэтому сначало наблюдал как друзья на своих откатывают потом не удержался с тож начал) и блин после приоры ощущение намного лучше) видимо дури побольше или что то другое) короче динамика классная у авто) седня будем ставить акустику сабик и другое оборудование с приорки)
Читаешь сравнения иномарок с ладой грантой и диву даешься от того, что гранту начинают сравнивать то с поло, то с сандеро, дастер, солярис и даже с мерседесом!!! Я уверен, будь благосостояние людей побольше, то они конечно бы смотрели в большинстве своем в сторону иномарок (я в их числе), глядишь и качество машин ВАЗа поднялось в разы, а так остается делать выбор в пользу ВАЗа, и считать себя патриотом (которого из меня сделало государство). Это я к тому, что ладу гранту надо сравнивать с нашими марками или с иномарками в относительно одинаковым ценовым диапазоном и техническими характеристиками. А на данный момент лада гранта-мой единственный выбор!!! Т.к. по ценовому диапазону у нее нет конкурентов!!!
alex 31 вне форума   Вверх