Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 12:33   #9287
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Если все таки обсуждать Весту и Гранту , то ясно и понятно , что Веста более "новый" автомобиль с более просторным салоном хоть и не намного ,но не суть , а в чем их схожесть в том ,что в Весту перекочевал мотор предыдущих поколений ВАЗа с теми же болячками т.к. до сих пор не устранена головная боль владельца- надежность ремня ГРМ !!!! Ну и сборка все такая же там не проклеили ,там использовали дешевый дребезжащий пластик в итоге по сути та же Гранта только дороже ,а раз использовались современные и зачастую импортные комплектующие то не только дороже при покупке ,но и дороже в обслуживании и содержании...
К примеру прокатился я на Кайене просто сказка ,а взял бы я его даже по стоимости Гранты -нет . И владелец этой"сказки" просто мечтает от неё избавиться т.к. эта машина безусловна очень комфортна и динамична,но содержание её это кошмарный сон какой то .
Конечно Веста намного дешевле будет ,но все таки не дешевле Гранты.
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Вверх