Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 13:21   #952
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Сообщение от Trut Посмотреть сообщение
Некоторые предпочитают сток. А все доработки считаются "колхозом". Я при прочих равных условиях возьму машину без доработок и сделаю сам, то что нужно мне, чем уже неизвестно кем и как "доделанную".
Ага! Я ваш "колхоз" не возьму! Сам колхозить буду!)))
Да нет, чаще всего, наоборот, предполагают взять свежее б/у и надеются, что предыдущий хозяин все уже сделал! И антикор, и музыку с сигналкой. Если тонировка есть, то тоже хорошо)) , желательно с комплектом резины (кто б 20 лет назад резину зимнюю просил с машиной))
Кто мешает снять перед продажей!? (оставляем из за лени своей)). Кто мешает "включить снятие допов" в торг!? Хозяин, барин, как говориться.
Опять же, есть стоковая машинка за 160 и за столько же с колхозом... В первой штатная музыка, которая не поёт, во второй худо бедно звучит. На второй колхозе туманки и ещё что то. Состояние у них одинаковое внешне и внутренне. Пробеги тоже.
вы сток возьмете? Я вторую.
А если мы продаём их? Имхо, но вторую продать проще будет за заявленную сумму.
Не факт, конечно, но...
Я тупо устал "колхозить" , но раз музыка и прочие фишки нужны, то возьму уже доделанную машину, нежели пустую. Опять же, при равных прочих условиях!
Естественно, мне не нужна убитая тачка с музыкой за 100500 рублей, если рядом стоит пустышка в гораздо более хорошем состоянии по цене "наворочаной".
Lexa68 вне форума   Вверх