Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 13:40   #88
volskkadett
Форумчанин
 
Аватар для volskkadett
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Вольск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта кросс
Сообщений: 54
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий. Посмотреть сообщение
Ни разу не согласен, вы цены на услуги дилеров видели? Почему установить сигналку в Регион42 стоит 3800, а в соседнем сервисе согласны за 1500? При этом людям деваться некуда, т.к. их пугают что если поставите не у нас гарантии не будет! И заметьте даже если наценка на авто маленькая, то это один хрен доход. И как же соседний сервис умудряется выживать если у них нет таких конских цен и нет дохода от продажи авто? Я бы вообще согласился без гарантии авто покупать, пусть мне продадут авто по заводской цене без дилерской наценки. У кого руки из правильного места растут гарантией не пользуются. А смысл? ТО, на котором только масло меняют по факту, стоит 4-5 тысяч.Например,при покупке масла, фильтра и промывочной жидкости мне в магазине дают координаты сервиса, который масло бесплатно поменяет, так многие работают. Выходило на 2115 около 1000. А это значит я экономлю 3-4 штуки по сравнению с дилером, и чего такого может сломаться от ТО до ТО чтобы потратить больше этой суммы? А если учесть, что дилер в другом городе находится, в моем их просто нет, то мне проще дешевле и быстрее самому сделать. Вот такие пироги с котятами. Извиняюсь за оффтоп.
Очень интересная идея : Я бы вообще согласился без гарантии авто покупать, пусть мне продадут авто по заводской цене без дилерской наценки. Готов приехать в Тольятти и забрать авто у ворот

Последний раз редактировалось volskkadett; 28.06.2012 в 13:42.
volskkadett вне форума   Ответить с цитированием Вверх