Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 22:22   #35
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Сигнализации на Гранту люкс

Так-так-так! Давайте разберёмся! Получается Что люксы в большинстве своём одинаковые, а люксы индивиды какие-то другие чтоли? Господа, у кого стоит комфорт Лин, напишите пожалуйста так:
------------------------------------------
1) МКПП, без датчика дождя и автосвета.
2) Сигналка Старлайн А91
3) Выпуск январь 2013.

не работает.
------------------------------------------
может это проблема какойто определённой комплектации.

(п.с Это моя копмлектация)

ДОБАВЛЕНО

БЛИН! Я всегда заводил с автозапуска же, а тут после этой полемики решил и у себя проверить......
Вот моя переписка с иззобретателем.

-------------------------------------

4 октября 2013 г., 12:52 пользователь Дима написал:
Добрый день. Я заказывал у вас Линадаптер на Гранту. У меня плохая новость. Я постоянно заводил машину с автозапуска и всё было хорошо. НО, сегодня решил просто её открыть и поехать, И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? А ничего! машина не открылась, ни багажник не открылся... Я открыл её ключём и тогда всё пооткрывалось. В итоге ваш девайс кроме как закрывать стёкла , ничего не умеет!( Не просыпается Блок электроники, хотя это было заведомо обещано!


Добрый день, приношу извинения, действительно я столкнулся с проблемой на части машин. Пока 4ая машина из 70 установленных, понимаю конечно что вас это не особо утешит.
Я в ближайшее время съезжу к одному из владельцев такой машины и постараюсь на месте разрешить ситуацию. После этого отправлю вам новый модуль на замену этого.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151

Последний раз редактировалось Diman; 04.10.2013 в 14:14.
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх