Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 14:05   #62
LexStav
Форумчанин
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 578
Re: Нестандартная защита от угона

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Двери можно и ножницами открыть,
Я знаю. Только дешевые ножницы бывают ломаются в личинке


Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Очеь узкое отверстие получается, чтоб железякой каленой, даже инструментальной силуминку замочную сорвать.
Однако все работает и проверено годами. Более того,я сам видел,как на 2106 тупо свернули руль руками,сломав запорный шток. Вазовский замок это верх "гениальности".

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
на счет замка пиджигания имею очень большие сомнения. Очеь узкое отверстие получается, чтоб железякой каленой, даже инструментальной силуминку замочную сорвать. Как то вы меня разочаровали
Вот вам даже видео http://www.youtube.com/watch?v=G93UIn07FPg - на все про все 20 сек (можете во таймингу посмотреть)

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Помойки вазовские угоняют только на разборки.
Зачем? Рынки и автомагазины завалены запчастями. Причем заводскими и дешевыми. Какой смысл то? Угнать машину и полгода реализовывать ее по винтику? Сейчас не конец 80-х, выбор запчастей огромный. На запчасти угоняются те машины, где есть подобная проблема.
Считаете иначе - ваше право. Можно даже ключи в замке оставлять в таком случае. Только у нас половина СКФО на левых ВАЗах катается, и бОльшая часть даже не знает об этом. Выясняется только при переоформлении, когда доверенность кончается.

Последний раз редактировалось LexStav; 10.12.2012 в 14:10.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх