Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 18:31   #1028
lober88
Заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: penza
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма акпп
Сообщений: 127
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

пробег 2100 км....Всё окей , но первая малюсенькая проблемка - остановился , выключил двигатель. Через 10 минут включаю двигатель а он не заводится стартер не включается а на табло все лампочки горят - Вобщем после всех разговоров с дилером (а это было от салона и СТО в 25 км и ещё в дереввне в выходные)
Ни в какую не хотели дилеры выезжать и чинить но после часа общения всё же приехал эвакуатор и специалист с чемоданом ремонтным. Специалист перебирал половину релюшек что с левой стороне от руля под панелью и машина после очередного перебора завелась но по пути своим уже ходом (эвакуатор не понадобился и сказали что он приехал и оплата будет дилером) по пути домой отключился поворотник а ночью при вьезде в город это небезопасно - Я вышел из положения так - при поворотах включал то дальний то ближний свет - своего рода аварийка... А до этого специалист когда перебирал релюшки то поворотник уже отключался.... Я так понял сгорел реле (чего то) и рооблемка с контактами реле... У кого было что то подобное. У меня гранта с АКПП -поэтому и написал тут - может это болячка первых выпусков АКППшных грант???!!!
lober88 вне форума   Вверх