Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 19:42   #2408
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Ручник просто вытянулся уже, ну и что из этого??? Подлокотник для этого и сделан подымающимся, что если не нужен или мешает то можно убрать... У меня в Гранте стоит аламаровский подлокотник, постоянно его подымаю когда глушу машину и надо отстегнуться и поднять ручник...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Ровный, хороший зазор?)))
О чем можно дальше спорить?
Походу, даже когда Веста развалится на ходу, ты будешь утверждать, что так и было задумано.
Про таких как ты и говорят в народе: под своими ногами бревно не замечают, а под чужими иголку видят....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А гранта продаётся еще больше.. Выводы?

Против поло играет то, что он из всех одноклассников самый старый уже и скучный. Я когда еще гранту брал - заежжал в VW посидеть, заценить.
В наличии были только простые комплектации - и тогда он мне вообще не зашёл, уныние какое-то, даже логан поинтереснее показался..

Выводы - что люди покупают машину по соотношению цена/качество, как я, например, и ты в своё время... Теперь ты купил Поло, и обсераешь выбор других людей, которые своей головой неплохо думают...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Воу воу палехче. Разве вы не занимаетесь тут тем же самым? Для этого и существуют версус-ветки
Кто это ВЫ интересно??? Можешь привести хотя бы один пример где я что то кинул нехорошее в сторону Поло или корейцев, например??? Мне пофигу на выбор других людей, я свой уже сделал и доволен им... Это тебе другие марки машин покоя не дают... Я не сижу, как ты например, на форуме Поло и не собираю про него негатив и не доказываю владельцам что они лохи педальные, потому что купили Поло, а не Весту... Мне просто пофиг... Каждый сам выбирает...
Кстати, заметил что Нейбот на форуме Весты ведёт себя посдержанее... Там его порвут сразу. Тем более там есть люди которые на Весту с Поло пересели и им есть что ему сказать)))))))))))) А здесь в этой теме пару человек тусует, поэтому он здесь король...
__________________
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх